Помогите пожалуйста Культура научного мышления

Артем Калинин Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Постройте логический квадрат, опираясь на него покажите цепочки истинностных значений следующих суждений, запишите их формулы: 1. Некоторые растения не являются вредными. 2. Все слоны имеют хобот. 3. Лень никогда не приводит к добру. 4. Некоторые млекопитающие живут в воде.
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 1 месяц назад
На каждое Ваше измышление нужна ссылка (приличный источник)
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (12311) 1 месяц назад
Качаешь skype, ищешь бот копилот, задаёшь ему вопросы, получаешь ответы.
Чат gpt 3.5
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150436) 1 месяц назад
A=все слоны имеют хобот
Е=ни один слон не имеет хобот
I=некоторые слоны имеют хобот
О=некоторые слоны не имеют хобота

А=все растения являются вредными
Е=все растения не являются вредными
I=некоторые растения являются вредными
О=некоторые растения не являются вредными