Как вы относитесь к людям, которые зарабатывают меньше вас?

Артем Артем Ученик (211), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (69006) 1 месяц назад
У меня муш вообще не зарабатывал когда мы познакомились, учился в духовном училище, хотел стать священником. Да и всю жизнь он зарабатывает намного меньше меня, у него нет никакого образования.
Злата Ветрова Оракул (61726) 1 месяц назад
для меня нет разницы сколько человек зарабатывает, если он меня не ставит в неудобное положение
Yelka Профи (897) 1 месяц назад
Очень просто, я о них не думаю. Наверняка, более, чем уверена, я зарабатываю гораздо меньше многих.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12922) 1 месяц назад
Что, еще меньше? Нормально отношусь. Они же не воруют, а зарабатывают.
Мария Абрамова Мудрец (11305) 1 месяц назад
Мне не интересно кто сколько зарабатывает, я не спрашиваю у людей об этом.
Хоть больше, хоть меньше, это такой же человек и размер зарплаты влияет лишь на возможности, но никак не на мое отношение к ним.