Про восстановление от булимии

Даня Коврижка Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я не понимаю. Одни говорят что нужно питаться свободно, сжирая все и вся на своём пути и главное не идти очищаться. Типо "не переживай через неделю переедания пойдут и ты будешь самым счастливым человеком". Уже другой источник говорит наладить питание и потихоньку вводить "запрещенку". На обоих этих системах мне тревожно жутко, опять саморефлексирую и жру.
Кароче, хочу спросить совета таких же людей свернувших не туда, что вы делали и какой ваш опыт в ремиссию?
2 ответа
Джина Гуру (3507) 1 неделю назад
надо идти к психиатру.И не боятся.
Максим Мустафаев Гуру (3567) 1 неделю назад
1) Как ты определил, что у тебя булимия
2) Если это было сделано не без помощи специалиста - у него и спрашивать, как тебе стоит корректировать рацион