Что хотел сказать читателям своей сказкой Андерсен ? как вы понимаете концовку сказки

что хотел сказать читателям своей сказкой Андерсен ? как вы понимаете концовку сказки

Какой именно сказки? у него их целый сборник...

показать любовь к героям

какой сказчкой то? про русалочку что ли? так это элементарно.

сам Андерсон был евреем, чувствовал себя одиноко в христианской стране и описывал процесс подсовывания еврейки принцу с целью установления контроля еврейской общины над государством.

Идочкины цветы? Оооо...Это сложно

Ты про Емелю на печи, или про колобка?