Что это может быть,почему,и как это избежать. Проблемы со сном.

Никита Почтовой Ученик (170), закрыт 2 недели назад
Короче,часто бывает такое,когда я лежу на кровати перед сном,я ещё не заснул,но вот уже как бы почти.И во время того как я засыпаю,я слышу как кто то на меня кричит/смеётся/зовёт по имени от чего я резко поднимаюсь(это происходит не во сне,а как бы в стадии когда я почти заснул).Также недавно было такое,что мне приснилось как я стоял у себя на кухне,потом резко упал на плиту и проснулся лицом в подушку,при этом я чувствовал как будто кто то стоит сбоку меня.Я не видел ничего и никого,потому что как я и написал выше,моё лицо было уткнуто в подушку,при этом я не мог пошевелиться.Короче странная и страшная штука какая то произошла,есть ли способ избежать этого,или хотя бы чтоб это происходило редко.
Лучший ответ
АлександрРАМ Просветленный (23354) 1 месяц назад
Для хорошего сна принимай вместе глицин и мелотонин.
Светлана Куликова(Букашкина)Ученик (104) 1 месяц назад
Проблема с сосудами мозга, не хватает кислорода, у моей мамы так было, помог мексидол, улучшает работу мозга и восстанавливает нормальные фазы сна.