Может ли Сбербанк красть деньги с карт клиентов?
ну конечно же нет! Сбербанк - сама честность и прозрачность. Они ж деньги печатают, зачем им твои копейки? 😂 А если у тебя деньги пропали, то сам виноват, небось пин-код на лбу написал.
Может,как и хакеры
Может. Только смысл-то какой. Банки итак исползуют деньги клиентов на дебетовых счетах в своих играх на биржевых площадках, зарабатывая с них кратные прибыли. Это куда эффективнее, чем что-то где-то воровать.
Могут, если ты не платишь по счетам (коммуналка, алименты (если есть) и т.д
может любой банк