Я не знаю как на это ответить

Фатима Акназарова Ученик (140), на голосовании 3 недели назад
Я не знаю как ответить на это!
добрый день, мне недавно написали то что мне лучше закрыть общение с подругами, потому что я с ними вообще разная.но это вовсе не так. я без понятия как на это правильно ответить, подскажите
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (135432) 1 месяц назад
"когда мне закрывать общение, я решаю сама, а ваших советов не просила"
все