Почему я с радостью готов поддержать друзей, а им всё равно, даже не могут сказать простого «всё будет хорошо»

хикспи G Мастер (1869), на голосовании 3 недели назад
Не понимаю, почему. Вроде я не делаю ничего плохого. Когда в один момент у них нет настроения поддерживать, я это понимаю. Но когда это на постоянке…
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) 1 месяц назад
Ну, видимо, вам эта дружба нужна больше, чем им.
хикспи GМастер (1869) 1 месяц назад
За что такая несправедливость...