География, 7 класс что означает термин география? смотрите фото

Арина Ло Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
смотрите фото, как видите, который я выбрала- неправильный
Голосование за лучший ответ
negganislish ti 60054 Ученик (114) 1 месяц назад
мда...
изучение земли? Тоясть карты политические это изучение земли?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (401108) 1 месяц назад
это уже история , исторические события проходившие на конкретной территории
negganislish ti 60054 Ученик (114) Мадам Не Брошкина, Это как раз таки география к темам 8-9 класса вроде
Арина ЛоУченик (83) 1 месяц назад
ты сколько еще комментариев писать будешь? успокоишься может?) кстати то есть написал неправильно)) кто пишет тоясть вообще…. иди лучше русский поучи, а не географию.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458725) 1 месяц назад
Графо - писать (по-гречески.) Описание земли.
Виктория Греческая Мастер (1155) 1 месяц назад
Ну, составная часть слова "графо" означает писать, то следовательно первый вариант
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458725) 1 месяц назад
Неведомо это детям в 7 классе...