Можно ли грудь тренить через день?

Сергей Чикунов Знаток (277), на голосовании 3 недели назад
У меня вот тренировка вторник, четверг, суббота и я качаю в эти дни грудь, но наслышался типо рости не будет точто большая мышца и надо раз в неделю
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41745) 1 месяц назад
Сиськи долго восстанавливаются, так что лучше через 2
Роман Фрибен Знаток (366) 1 месяц назад
Извините, что вы делаете?
BABYIIIKA ZINA Мастер (1675) 1 месяц назад
Можно, сам в качалку ходил, через тренировок 7-8 привыкал и уже легко казалось
System club13670279 Оракул (51722) 1 месяц назад
Смотря в каком режиме, в отказ, объемно раз в неделю, легко, можно и несколько, и не думай, что от частоты тренировок будет расти быстрее
алекс Искусственный Интеллект (689053) 1 месяц назад
если веса менее 50кг можно.а так 2 раза в неделю и то вторая треня легкая