Вы считали бы это обидным, если мужчина во время первого сведение смотрел на других?

Света Савина Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Вы идете на свидание с мужчиной (41) а он всё время смотрел на других женщин. Вы бы обиделись?
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183978) 1 месяц назад
Ему просто это легче, чем вам смотреть в глаза.
Остальные ответы
... Просветленный (45935) 1 месяц назад
...на что? просто второго не состоялось бы, не вижу проблемы.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 1 месяц назад
На обиженных воду возят.
Мария Иванова Мудрец (15788) 1 месяц назад
Посчитала бы, что он дурно воспитан.
fredy Гуру (2877) 1 месяц назад
Смотря как ты выглядишь, либо не понравилась на столько, что он хотел быстрее слинять, либо наоборот)
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 1 месяц назад
нет. это первое свидание, просто сделала бы выводы.
Мария Абрамова Мудрец (11252) 1 месяц назад
Нет, че обижаться то на мужика которого я вижу впервые, но на второе не пошла бы просто потому что мной это воспринялось как не заинтересованность и неуважение, а зачем нужен человек которому ты не интересен с самой первой встречи.
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24252) 1 месяц назад
41 ему ? Ну как то староват на мой взгляд
Суровый Искусственный Интеллект (197698) 1 месяц назад
Так возможно - только если он кого-то знакомого ищет взглядом.