Что значит этот сон?

Михаил Речков Ученик (223), на голосовании 3 недели назад
Мне недавно приснился сон. Я нахожусь где-то в пространстве, похожий на космос, но во круг лишь пустота, и ищу Землю. Я её нахожу, но и нахожу ещё несколько Земель, прохожих на нашу, но не они, всего их пять. Меня это, толи расстраивает, толи не удовлетворяет и я начинаю химичить со столом, который в это пространстве(По визуалу, пространство очень похоже на то же пространство, что и было в "Звездные Войны Повстанцы", в которые попадал Эзра в храме джедаев на Лотале, особенно чернотой и белыми линиями, формирующих полы). Стол этот похож на черную дыру и я, осознано, указываю, толи уничтожить, толи изменить, вроде как изменить настройки и попасть на землю. Попутно, пространство меняется в цветах, красный цвет всплывает по окраинам полов и сам стола загорается красным, стол, в форме черной дыры, требует моего подтверждения, я подтверждаю. Далее, я перемещаюсь на землю, смотрю на небо. Я чувствую и вижу, как появляется в центре сонца черная дыра с красными окраинами, очень похожая на тот самый стол, и чувствую я, что сейчас умру. Я не убегал, не прятался и не паниковал, взяв себя в руки я четко смотрел на солнце, пожираемое черной дырой, чувствуя в сердце страх, но не убегая потом в небе раздался голос и сказал "Запущено уничтожение мира", пара мгновений и я умираю, не увидел, как я умер, но почувствовал, что умер. Я опять попал в это же пространство, и опять я пытаюсь вернуться в свой мир, возвращаюсь и опять черная дыра в солнце, токо я теперь в школе, школа странная, причудливая, нас выводят учителя и сон прекращается.

Это основное из сна, была ещё одна деталь. Когда я во второй раз попал в это пространство, я был не один, там были и другие, куда-то уходящие в другие миры и там был мой друг. Кто это, вопрос спорный, ибо я его никогда не встречал, но относился к нему, как к другу, сам он был похож на моего одноклассника. Потрещав не о чем, он бежал в другой мир, я со злобы хотел его наказать и проговорился.
- Я нахожусь в мире, с низкой степени наказания за ошибки, а он нет.
Что это значило, бог его ведает, когда осмыслял сон, мне показалось, что это не везение(Я хотел его покарать), ибо там он прям поплатиться. Почему меня это расстроило, не знаю.
Вроде как, это весь сон, если это важно, то из впечатлений после него, было разве что то, что можно было и покричать перед смертью, в принципе, все.

Что этот сон может значить? В принципе, не самое важно событие в моей жизни, да и на вряд ли, я завтра умру, а этот сон тому предзнаменование, но хотелось бы узнать, что он может значить и значит ли он что-нибудь вообще.
Заранее, спасибо за внимание и потраченное время!
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (7648) 1 месяц назад
Это просто сон, как и большинство, он ничего не значит