Идет СВО, а по ТВ всюду танцы и песни, Киркоров опять поет в передачах Баскова. Это для повышения патриотических чувств?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6411), закрыт 2 недели назад
нравы
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73454) 1 месяц назад
А че, вся страна должна страдать?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352110) 1 месяц назад
Ваня, ВУС имеешь? Почему не на фронте? Или мальчик-допризывник?
Афанасий ЗирнбирнштейнУченик (133) 1 месяц назад
а ты, старая выдра, уже медсестрой записалась?
Ядра_чистый изумрудПросветленный (47777) 1 месяц назад
а почему он должен быть на фронте? на его страну кто-то напал?
Ядра_чистый изумруд Просветленный (47777) 1 месяц назад
не смотрю телевизор, прекрасно себя чувствую
Mrs Day Гений (93649) 1 месяц назад
ТВ — это отдельная страна, королевство кривых зеркал, в котором подавляющее большинство давно живёт. Там все хорошо, страна развивается, всего добивается и заслуженно веселится. Придворные клоуны при деле. А вообще достаточно просто кнопку выкл. нажать и глаза раскрыть. Но в придуманном мире жить проще) Кому и Киркоров король... эстрады... Неважно, что голый)
Гуру (2933) 1 месяц назад
Mrs Day Гений (93649) :))
Вова Папов Искусственный Интеллект (113378) 1 месяц назад
Это атлантис из коллинг фор эс оу эс.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113378) 1 месяц назад
Чтоб почувствовали что я чувствовал..
Читающий Оракул (57645) 1 месяц назад
Интересно что если сравнить по потерям то траур был объявлен по 160 погибшим в крокусе А на фронте каждый день по 1.000 человек погибает И никаких тебе трауров а вот такие концерты каждый день как ты пишешь.