Друг очень тактилен, значит ли это что то или нет?

nike efremova Ученик (142), закрыт 2 недели назад
Он часто щекочет меня, можем сидеть на уроке, по приколу за руки держаться, и он как бы гладит мою руку, часто ложится ко мне на плечо(не только ко мне, ко мне чаще, он в принципе тактильный ко многим, но не настолько), может прислониться хоть щека к щеке, лоб ко лбу.
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 1 месяц назад
Он эротоман
nike efremovaУченик (142) 1 месяц назад
я или он?
Мистер Вдохновение Оракул (83359) nike efremova, оба
Остальные ответы
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 1 месяц назад
Прощупывает слабые места ))
nike efremovaУченик (142) 1 месяц назад
зачем??
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) nike efremova, чтобы понять что тебя заводит и возбуждает. Ты ему не безразлична. Парни любят руками и глазами, а девушки ушами
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) 1 месяц назад
Да. У него пубертат и его тянет мацать и распускать руки.