Идти ли в 11 класс если хочу быть предпринимателем?

Даниил Соколов Ученик (56), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (383936) 1 месяц назад
Без высшего образования вряд ли ты сможешь стать предпринимателем. Поэтому, да, идти в 11 класс, а потом в ВУЗ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) 1 месяц назад
Быть предпринимателем можно становиться уже сейчас. Делай то, что умеешь -продавай редиску и интересную одежду из сэконда, делай веб-сайты, пиши интересные блоги. Но закончить школу желательно. Трудно сказать, как обернется будущее.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 1 месяц назад
18 исполнилось?
Иди в военкомат, а не в 11 класс..
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217807) 1 месяц назад
Для предпринимательства нужны знания мира,начальный капитал, деловая хватка , знание основ психологии, технологичность мышления, основа экономики.....тогда все будет зашибись )) и конечно ГОСПОЖА УДАЧА ,куда без нее.