Поссорился с подругой

Максим Дыков Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Я случайно проговорился нашему учителю, кто был бывший парень моей подруги из нашего класса. Подруга теперь не хочет со мной разговаривать, как я могу с ней помириться, жду реальных ответов. Буду благодарен, если поможете! ??
Голосование за лучший ответ
Ww angel Мудрец (19360) 1 месяц назад
Ясно, тот парень ей целку ломанул и ей теперь стыдно, что узнали, кто быд первым.