Понимают ли молодые люди в Прибалтике русский язык?

Влад Обоев Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384084) 1 месяц назад
Молодые демонстративно не понимают
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
В Прибалтике нет молодых людей... Они батрачат в Европе...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) 1 месяц назад
нет, не понимают. На английском все говорят свободно. В школах русский не изучают.
Влад ОбоевУченик (85) 1 месяц назад
в чат-рулетке почему-то понимают
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273628) Влад Обоев, Понимают те, у кого родители пожилые, те, кто живет с бабушками-дедушками. А на улице общаются по- своему. Многие польский знают.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (122188) 1 месяц назад
Они всегда не понимали русский язык до момента, когда их припекало. Тут вдруг сразу начинали вполне сносно изъясняться.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122188) 1 месяц назад
Они всегда не понимали русский язык до момента, когда их припекало. Тут вдруг сразу начинали вполне сносно изъясняться. А еще, приезжая в Москву эти стр-р-р-рашно культурные недоевр-р-р-ропейцы любили говорить громко всякие гадости на своем наречии в общественных местах. Их не понимали и их это очень забавляло. А у меня была знакомая, владевшая их наречиями. И очень у нее хорошо получалось возить этих недоевропейцев мордой по столу.