Не пора ли в России запретить ПДД и ввести уголовную ответственность за соблюдение этих навязанных нам Западом правил?

Штурмовик Оракул (51266), на голосовании 3 недели назад
Правила дорожного движения придуманы с единственной целью - поддержать гигемонию США. Их соблюдение в условиях конфронтации является не просто халатностью, а изменой родине и должно наказываться по всей строгости закона.
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 1 месяц назад
Пока ты не найдёшь в правилах ПДД украинский след, разговора не будет.
...Оракул (71971) 1 месяц назад
Кресты есть даже фашистские!
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) ..., Какой ужас!
иван иванов Просветленный (28033) 1 месяц назад
и все фошистские мошины- долой
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 1 месяц назад
Вообще-то, ПДД существовали ещё при царе-батюшке, во времена гужевого транспорта.
Английский Портной Гуру (4896) 1 месяц назад
я бы ввёл конфискацию автотранспорта за вождение в алкогольном опьянении, дети гибнут, уроды не соблюдают правила дорожного движения..

меня на переходе раз пять уже чуть не сбили на регулируемом, уроды едут прямо на не свой свет..теперь я жду пока не остановятся не иду..
artist Искусственный Интеллект (198499) 1 месяц назад
в индии их давно отменили.
ездят кому как вздумается, без правил
пора и нам.
Александр Никонов Просветленный (29321) 1 месяц назад
А с чего ты скудоумный решил что ПДД придумал запад.
Пуговкина Просветленный (20409) 1 месяц назад
У России головы нет, все решает и пишет США