Харьковская телевышка была пристрелочной, планируются и в других городах снос. В Киеве понятно, а во Львове зачем?

©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14268), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (75654) 1 месяц назад
Телефон, телеграф, почта, мосты...
КЛАССИКА!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 1 месяц назад
Не переживай. Выкупят поляки у нас свой Львов, новую вышку построят...
иван иванов Просветленный (28032) 1 месяц назад
а флаг то куды вешать освободителям
Кирелав Оракул (88120) 1 месяц назад
Слушайте Евро радио !!!
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122198) 1 месяц назад
Были продемонстрированы возможности.
И это очень важно.
Augusto Просветленный (25525) 1 месяц назад
Этим надо было 2 года назад заниматься, сейчас бессмысленно (если только на харьковской вышке не стояли какие-то военные антенны связи, что, скорее всего, и было)
ПредБессимптомные Оракул (59741) 1 месяц назад
Телевышка была нацистски настроена против русских, также как и ряд домов, объектов инфраструктуры, флоры и фауны.
Ни одного нацистского кирпича не пощадим!