ИЩУ ДЕВУШКУ ИЗ МОСКВЫ ДО 45 ЛЕТ

ЭТО ФИАСКО Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Штош, до 39 никто не откликнулся, иду ва-банк...

Topface / Дай Винчик — умерли как сервисы знакомств;
Tinder / Tabor / Mamba — требуют паспортные данные, номер телефона, про остальные "сервисы" я вообще просто молчу;
знакомства на улице? спасибо, попробовал, после девушки, которая посмотрела на меня, как на сбежавшего с дурки, больше не хочу это практиковать;
клубы? места где все приходят парочками, а если есть свободная девушка, то она с компанией и почему-то всегда похожа на бочку с пивом;
соцсети? если вас не послали в грубой форме при попытке отправить "привет" то вам повезло;
форумы? это те места, которые оккупировали РСП, содержанки и мужененавистницы, верно?
метро? парки? семинары? библиотеки? интересно, почему в этот список не добавили знакомства в плацкарте и в очереди на почте?‍♂️
Нас учат "хей, бро, придет само, забей" — я забил, ничего не пришло, "хей, все бывает спонтанно" — что-то я не наблюдаю, что после банального "столкновения" девушки и парня в метро внезапно случается любовь с первого взгляда и все идет по сценарию классической мелодрамы, нам говорят, что на самом деле надо подходить к красивым девочкам и потому что они одинокие, так как парни боятся их отказа и не подходят, да неужели? Не встретил ни одну красивую девушку без парня в своем окружении ни в школе, ни в вузе, ни на работе, ни на свадьбе друга, ни в отеле на экскурсии. Бытует мнение, что где-то есть такие же одинокие девушки в активном поиске, хочется верить в это, но, кажется надежды уже нет, это подтверждено мной лично, у меня 53 активные анкеты на 53-х сайтах знакомств, в общей сложности я потратил 3191 день (13 739,2 часа) на поиск девушки, я искал ее даже в приложениях по обучению зарубежному языку через общение, и вы не поверите, даже там девушки, в 99% случаев либо фейки, под которыми сидят парни и разводят менее умных на деньги, либо продающие фото/видео/услуги вирт/эскорт, либо боты, 372 часа я потратил на курсы пикапа, обольщения, поиска девушки по Big Data, я запустил автопрокрутки для актива поиска и нахождения в топ 100 анкет, даже 2 раза купил вип, посетил все клубы Москвы по 3-4 раза, в 2019 не пропустил ни одного концерта от 10 000 человек, мой результат: 0 знакомств. Хоть бы 1 девушка — нет ни одной.

Я из Москвы, мне 26 лет, не являюсь идеалом большинства девушек, так как мой рост 167, карие глаза, брюнет, не качок, и внешностью вышел на скажем 3 из 10 баллов, добрый, заботливый, верный и все положительные характеристики по списку, по финансовому положению расскажу лично, если буду тебе интересен (чтобы не попасть на алчную содержанку), отношений не было, опыта не было, хочу найти невысокую, стройную блондинку, до 45 лет, очень прошу, не РСП, не 70+ кг. и пожалуйста, без лояльного отношения к радужной массе. Пожалуйста, найдись

Это место — похоже последний центр спасения для отчаявшихся парней, так как я часто вижу здесь подобные посты, теперь я среди них
1 ответ
. Профи (619) 1 неделю назад
Классика. Держись, братан