Почему районные и городские в городах, не имеющих районного деления, отделы и отделения ФССП России не являются юриди-

А Г Ученик (224), закрыт 3 недели назад
ческими лицами?
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (650669) 3 недели назад
Отдел судебных приставов не является юридическим лицом, поскольку является структурным подразделением Управления федеральной службы судебных приставов.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197820) 1 месяц назад
Потому что государственным органам на низовом уровне не нужно участвовать в гражданско-правовых отношениях с правами юрлица. Их сверху всем необходимым снабжают, сами ничего не закупают и тем более не продают.