Стоит ли делать подарок?

недавно поссорились с подругой из-за меня, накричала и закончила намёком на разрыв дружбы(дружили 2 года).У самой недавно было день рождения (19 апреля), подруга подарила хороший небольшой подарок,но вот у самой подруги день рождения через 10 дней от моего.Думаю, дарить или покажу себя как мразь? Очень обидно так подло поступать!

Раз все произошло из-за вас, то вам и прощения попросить нужно срочно. А намеки разгадывать можно и ошибиться