Натальная карта астрология

evxx hhh Ученик (126), закрыт 2 недели назад
блин помогите!!! всю жизнь сталкиваюсь с очень странными событиями и не приятностями, очень частые трансформации открыла натальную карту и увидела плутон в первом, связано ли это как то? или есть ещё какие-то указатели?
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3560) 1 месяц назад
В каждом аспекте есть смысл и значение.
Марс в Близнецах.
Марс любит находиться в мужских знаках, но в Близнецах он порой просто непереносим (для окружающих, разумеется).
Ум и вообще-то активная субстанция, а тут еще усилена энергией Марса, при плохой проработке Марса человек энергично лезет со своим мнением во всех ситуациях, даже (и в особенности) не разобравшись, в чем дело.
Кармически положение Марса в знаке означает, что на человека будет направлена большая сила (снаружи и изнутри), и он должен научится ее конструктивно использовать...)
evxx hhhУченик (126) 1 месяц назад
он ещё и в 7 доме... читала где то что с мужем могут быть проблемы, или даже смерть..