Финансовая грамотность задние помогите

Виктория Васильева Ученик (37), на голосовании 3 недели назад
Задание 6.
Средний уровень цен вырос, за год на 10%, объем производства - на 4%, скорость оборота денег снизилась с 4 до 3,3 оборота. Определить объем денежной массы на конец года, если в начале года он составлял 5,4 трлн. руб.
помните пожалуйста с решением и формулами
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245524) 1 месяц назад
по-моему, это не "финансовая грамотность", а "чёрная бухгалтерия"...
Високосный кот Ученик (44) 1 месяц назад
задние? а передние не помогут уже?