На меня подруга жалуется

Hot Pants Ученик (108), закрыт 2 недели назад
вчера я гуляла со своей подругой в парке до этого мы нормально разговаривали никаких не было проблем, а потом она мне начинает говорить что я допускаю много ошибок в слове когда я говорю и не понятно объясняю
Я объяснила эту причину почему я так разговариваю
(Я начала разговаривать с 5 лет, так как у нас с мамой было очень мало денег и она работала уборщицей в детском саду и за месяц ей отдавали я не помню вроде 1000 рублей примерно чтобы накопить на логопеда чтоб я научилась разговаривать) но моей подруге стало на столько пофиг что она дальше начинает на меня жаловаться я ей объяснила что: -почему ты замечаешь мои минусы замечай только мои плюсы
-Я знаю что я допускаю много ошибок в слове и не понятно разговариваю но это моя особенность
-мы не должны быть все одинаковыми людьми у людей тоже
есть особенности например у кого то аутизм, шизофреник, и т.д

А потом после этих слов она хотела попросить прощение как вы думаете простить её ?
Лучший ответ
ирина победнова Профи (896) 1 месяц назад
Вам нужно больше читать и тренироваться говорить правильно, подруга в этом не помощник. Если в детстве не получилось, теперь нужно самой стараться, образцы известны, нужно повторять.
Hot PantsУченик (108) 1 месяц назад
Хорошо спасибо большое