В Конгресс сидят пердуны,которые Рузвельта помнят,страна управляется семейными кланами,а два деда на сцене--

Гриша Искусственный Интеллект (244345), закрыт 2 недели назад
--реалити-шоу,которые обожают американцы
Дом-2
И все это вместе называется эталоном демократии?
Лучший ответ
Serene Earthling Мудрец (11191) 1 месяц назад
Ходячие мертвецы, я думал это о зомбях. Пелоси конечно была хорошенькая, когда-то лет так 150 назад, но уже пора бы и отдохнуть, а не воевать.
Остальные ответы
АЧ Просветленный (45431) 1 месяц назад
Это они в очереди толпятся. За талонами. В преисподнюю.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257752) 1 месяц назад
так и должно быть . серьезные вопросы всегда решают хозяева ,а не слуги .
Котовасько Оракул (94940) 1 месяц назад
у англичанки Певчих новый ипический фильм про Ельцина. Говорит демократию нам не дали!)
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116987) 1 месяц назад
Тупые они,со своими линкольнами,фордами,айфонами,эйплами и виндовсами.
Толи дело путин с китайским москвичом.
Loony Искусственный Интеллект (681312) 1 месяц назад
А у нас не так? Полюбопытствуй, сколько лет председателю Конституционного суда. Да и прочим, тоже. И кто и них, в своё время, был пламенным коммунистом-ленинцем.
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116987) 1 месяц назад
Вроде похоронили давеча.
Как говорится только вперед ногами с должности
Loony Искусственный Интеллект (681312) Да? Не в курсе. Но, и бе него аксакалов там предостаточно.
ПредБессимптомные Оракул (59739) 1 месяц назад
По крайней мере, их граждане не мобилизуются на чужую войну.
ГришаИскусственный Интеллект (244345) 1 месяц назад
Поэтому в США 16 миллионов ветеранов
И когда там была война?
ПредБессимптомные Оракул (59739) Гриша, у нас тоже на каждом второй элитной иномарке значок "инвалида")))))