Что в парне важнее девушки? Самое главное Самое самое То что может перекрыть многие недостатки или какого парня вы бы

Дура . Гуру (3376), закрыт 2 недели назад
Хотели?
Лучший ответ
G G Мастер (2195) 1 месяц назад
Мужественного, адекватного, богатого.. Но если вы мне просто дадите кого-нибудь из бтс, то я не обижусь :)
Дура .Гуру (3376) 1 месяц назад
Бтс мужественные?
G G Мастер (2195) Ну в целом вполне) Мужикам тридцатник считай) В армии служат.. Это перед камерами они как обезьянки прыгают, но прикинь сколько у них усердия и упорства, раз такого добились)