Есть ли операции или хорошие способы улучшить профиль лица?

Ева Полищук Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Есть ли операции для уменьшения подбородка? Со стороны совсем не толстая, но когда лицо в профиль плакать хочется, можно ли это изменить? И как?
5 ответов
Денис Магасумов Знаток (251) 1 неделю назад
Можно изменить диету проходить массаж можно улитковый и так далее. Операция есть по всему. Как не помню.Но лучше без операции ведь всегда можно превратить лицо в голый кусок мяса а себя в труп.
седой Искусственный Интеллект (235662) 1 неделю назад
мозг к сожалению не поддаётся корректировке.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313890) 1 неделю назад
Можно.
а там - кость
и её будут ломать и пилить...
оно тебе надо?
Ася Ася Профи (514) 1 неделю назад
Да есть, называется липосакция нижней 1/3 лица. Можно липолитиками жир подкорректировать.