На сколько отрастут волосы за 21 день?

Ваня Знаток (266), открыт 1 неделю назад
Отрастет ли 1-1,5 см за такое время?
4 ответа
Замок Ученик (26) 1 неделю назад
Занимательная математика: в среднем, волосы отрастают на 0,05 мм. в сутки, на 0,35 мм. в неделю, значит, за месяц тебе получится отрастить 1-1,5 см
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
от генетики и состояния здоровья ещё зависит скорость роста волос. Возьми спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос