Добрые люди подскажите пожалуйста

Алексей Дворянов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Обязательно ли отказаться полностью от сладкого и мучного при похудении?
Рост 183 вес 93 (жира больше всего на ляшках ) чуть чуть бы убрать их
9 ответов
Katze седьмая Мастер (2131) 1 неделю назад
Не обязательно полностью убирать, просто сократи количество
nevkuq Профи (774) 1 неделю назад
Желательно отказаться
Аккаунт Мыслитель (5910) 1 неделю назад
Обязательно и перейти на зож и зарядку
April Ученик (161) 1 неделю назад
Думаю, можно просто сократить кол-во сладкого и мучного и увеличить физ нагрузку. А вообще можете почитать статьи на эту тему
Станислав Будылев Ученик (117) 1 неделю назад
меньше добавляй сахара, занимайся спортом и всё будет отлично
... Оракул (60546) 1 неделю назад
Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по содержанию сахара как 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Узнайте в интернете, где играют в залах, на улице и участвуйте в этом, даже, если не сумеете ничего сначала. Жир на ляжках перегнать в мышцы игровыми видами спорта, у мышц меньший объём. Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.
Саша Дубравина Ученик (159) 6 дней назад
ну вот я когда худела, пила хром хелат от эвалара, он как раз тягу к сладкому уменьшает. и вес уходил намного быстрее, и диету было держать легко за счёт этого