А какие варианты есть у вас?++

Тэрыкы Гуру (4150), закрыт 1 месяц назад
.
Лучший ответ
Магендовид Искусственный Интеллект (214707) 1 месяц назад
картинка маслом: *в храм пойду - еду найду*
Остальные ответы
Клеосиметрия Мыслитель (7873) 1 месяц назад
просто у человека бурная фантазия которая вылилась в скворечник.
Aleks Искусственный Интеллект (352517) 1 месяц назад
Скворечник обыкновенный.
V&SИскусственный Интеллект (211418) 1 месяц назад
Вот и все остальное тоже выдумка :))))
Можете когда посмотрите :))))
V&S Искусственный Интеллект (211418) 1 месяц назад
Это для маленьких гномов и серых челобречков. :)))))
` Искусственный Интеллект (140025) 1 месяц назад
такой вариант: заселятся только в одну камеру, другие будут пустовать. Вряд ли птицам нужно такое тесное соседство
Халев Искусственный Интеллект (104234) 1 месяц назад
Это наш ответ на украинских боевах комаров. Православные боевые скворцы.
ТэрыкыГуру (4150) 1 месяц назад
.
Халев Искусственный Интеллект (104234) Тэрыкы, )))
Марина Оракул (50223) 1 месяц назад
Судя по маленьким входным отверстиям в домиках - это ульи для пчёл, к тому же домики прикреплены на медоносном дереве - липе. Поэтому домики назвала бы "Медовый спас".
Mr. Big Искусственный Интеллект (303862) 1 месяц назад
Домики делали это религиозные фанаты, или приколисты, просто птичкам то все равно, они этим не интересуются, вообще Христианство это муть нашего времени, самая настоящая муть, и Бог стоящий во главе такой же му....., но ему поклонники и поклоняются, отвратительно все это, а про домики на дереве смешно, что еще для тараканов придумают.
чка чка Мыслитель (5059) 1 месяц назад
Это по ним Гундяев считал что православных в РФ 80%?