Конда много мышц это плохо?

Oleg Kretso Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Допустим мужик ростом 180 весит 100 кг, но это всё мышцы, а процент жира 8, хотя норма веса не больше 82 для такого роста, это влияет на здоровье?
9 ответов
atmssphero Мыслитель (6707) 1 неделю назад
Сердцу тяжко в таких условиях, как и почкам, как и печени. Объем крови у такого атлета колоссальный.
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
должен быть баланс когда чего то больше всегда отразится на здоровье в будущем
Казах Профи (900) 1 неделю назад
Нечего не будет набирай смело
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 неделю назад
Любой спорт с изменением антропологического вида человека запрещён здоровьем и не слушайте кто-то вам что поёт чтобы нарастить мышцы нужно делать упражнения увеличивается сердце так как она работает больше в молодости это просто продолжает рост а в итоге после старости таблетки от давления глотать ежедневно так же снашиваются суставы спортом заниматься нельзя ни в коем случае а вот физкультурой надо
Choose Life Мастер (1522) 1 неделю назад
Нагрузка на сердце большая, часто умирают от сердечного приступа качки
Денис Богачёв Просветленный (32534) 1 неделю назад
Нормы веса не существует , для каждого типа телосложения человека свой определенный вес.
У тебя искаженное представление, видимо подростковое.