Кто смотрел Чернильное Сердце? Поделитесь впечатлениями!:)

Анютка Знаток (428), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ха-ха)) насчет аватарки...почему она всем так "нравится"?)))
Лучший ответ
Павел Профи (730) 15 лет назад
идея неплоха. реализация - никакая. Можно было сделать намного сильнее, реалистичнее и безкопромисснее
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365242) 15 лет назад
40 минут посмотрела потом выключила вот уже как 3 дня нет желания досматривать.
Оляшка Профи (808) 15 лет назад
ужас, думала, понравится. посмотрела полфильма и пошла в другую комнату.
не затягивет ни капельки
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
господи, девочка... откуда у тебя такая уебищная аватарка.... лошадь №2