Как мне потолстеть

skoro budet Ученик (91), открыт 2 недели назад
Мне 14 парень вешу 80 при росте 170 есть большой живот
5 ответов
Katen Мудрец (14219) 2 недели назад
Увеличивай размеры порций и больше ешь на ночь, особенно сахара и простых углеводов.
Личный опыт.
иван романов Просветленный (20406) 2 недели назад
Может похудеть? Ты и так не мало весишь, куда еще больше.
Если ты хочешь похудеть, посмотри в ютубе видео про сахар и его влияние на организм, видео не нудные, думаю ты сможешь посмотреть несколько нужных.
Дам намек, сахар пипец как влияет на набор жира.
skoro budetУченик (91) 2 недели назад
я хочу быть толстым и не ходить
иван романов Просветленный (20406) skoro budet, тогда наоборот, увеличь количество потребляемого сахара и жирной пищи, меньше овощей и круп.