Я переела на 600-700кк, я поправлюсь?

Ксения Неважно Ученик (92), открыт 2 недели назад
Я три дня держала дефицит, и тут переела на 600-700кк, тренировок за день не было. Заниматься спортом сегодня не могу. Это отразится на моём похудение?
4 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319381) 2 недели назад
зачем вы вообще эти калории считаете? Просто ешьте небольшими порциями здоровую пищу, и похудеете как я , когда та , на 60 кг (я весил 110 кг в сентябре 2022 года , а в феврале уже 48кг. Сейчас я 61кг вешу-ну набрал короче немного)
Ксения НеважноУченик (92) 2 недели назад
у меня так не получается, я пробовала.
Ксения Неважно, килокалории килокалориям рознь и это не так работает
Nos Искусственный Интеллект (255730) 2 недели назад
За ночь разнесет до размеров слона
Нигер Нигер Просветленный (27581) 2 недели назад
Ну все, каждая калория это плюс десять килограмм.