Как работали сапёры?

Абвгдеёжзиклмнопрстуфхчщъыьэюя Гуру (2882), на голосовании 1 месяц назад
Вот так примерно?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Кугашов Ученик (102) 1 месяц назад
Сапёры работали военными инженерами, занимаясь обнаружением и обезвреживанием взрывчатых устройств, маскировкой объектов, укреплением позиций. Чтобы узнать больше о специфике работы сапёров, лучше проконсультироваться по этому вопросу со специалистами такими как Центр гуманитарного разминирования и специальных работ cgrsr.