Помогите, что делать если красил волосы в пепел. Блонд , а получился теплый блонд

smile Хз Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Я хз что делать, если знайте какие-нибудь средва скиньте пожалуйста, желательно чтоб было на вб
3 ответа
kits vxf Ученик (80) 1 неделю назад
Делай смывку Ollin , возможно придется делать 2-3 раза , далее осветлить и тонировать нужным тоном
Alla Konstantinova Оракул (94926) 1 неделю назад
Потому что перед любым холодным блондом нужно осветление порошком, иначе всегда ваш родной пигмент будет давать «теплоту» оттенку