Возможно ли отрастить здоровые волосы?

kits vxf Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Если сожгла их месяца три назад . Делала маски разные для роста и восстановления и т.д. На данный момент визуально волос больше и где то свои на пол сантиметра, а где-то на сантиметр . После мытья в одном месте есть особо слабые и пушистые , что торчат (и даже они стали длиннее) . На данный момент добилась сокращения выпадения и ломкости
4 ответа
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
отрастить конечно возможно, нужно постепенно состригать жжёные, так со временем отрастут здоровые волосы. Хорошо для роста и укрепления спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
усиленно ешьте протеин и омега 3 6 9
Miss Dior Мыслитель (7307) 1 неделю назад
если не будете больше красить, то волосы будут здоровые расти
Анна Прудникова Мастер (1548) 6 дней назад
Велика вероятность. Только сожженные постепенно придется срезать. ухаживайте средствами, чтоб им здоровый вид придавать. И подпитайте изнутри. Омегу-3 попринимайте. Советую вам Л-цистеин эвалара взять, аминокислота л-цистеин способствует выработке кератина, также положительно влияет на упругость кожи. дозировка аминокислоты в препарате высокая.
Баба на метлеГуру (2558) 6 дней назад
Кое-что из продукции эвалар беру уже давно себе. Л-цистеин на глаза вроде не попадался, это что-то новенькое? Длительно его принимали прежде заметили улучшение состояния волос?
Анна ПрудниковаМастер (1548) 5 дней назад
Я тоже раньше не встречала. Думаю, что новинка, так как из их новой серии лаборатория. На фитомаркет ру нашла. Наверное, через 3 недели с начала курса. Я принимала месяц по 1 капсуле. Упаковки на 2 курса хватит.