На пляж подростку без родителей

Андрюша Штеле(shtele) Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Подскажите: можно ли подростку на пляж без родителей, не прогонит никто из-за того, что без родителей? Никогда не был, не знаю. Летом хочу отдохнуть сходить. Что лучше взять на чём лежать? Можно ли лежать без трусов на пляже и мастурбировать или нельзя? Можно ли общаться с другими подростками там на непристойные темы: например о сексе, пока лежишь отдыхаешь? Пляж имею ввиду не нудистский. А купаться можно если не умеешь плавать, и если можно то нужно ли брать что-то для защиты (круг какой-то там для плавания, желет или что)?
6 ответов
Сергей Ермолаев Мастер (1387) 1 неделю назад
Ходить одному можно
Мастурбировать на пляже не рекомендую (если она нём есть люди)
А если нету то..... можно))))))
Разговаривать можешь от том о чём хочешь
Кот Борис Мастер (1357) 1 неделю назад
зачем мануальная техника на себя? зачем обделяешь противоположный пол? Подари им свою ласку из числа тех, кто тебя взаимно сексуально привлекает. Естественные потребности же))
Нигер Нигер Просветленный (27565) 1 неделю назад
Иди тогда лучше на нудистский пляж, мастурбировать нельзя, а вот говори о чем хочешь.
Egr Korn Профи (992) 1 неделю назад
В баню с мамой, в кино с папой,в ресторан с бабушкой,когда самостоятельно пойдёшь?