Законно ли в РФ покупать сим-карту иностранного государства с рук?

Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1263), открыт 1 неделю назад
4 ответа
IIISOU . Знаток (327) 1 неделю назад
кого это волновать будет?

а так надо налоги платить, и статья подделка документов наверное.

на вирт номера всем вообще класть
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1263) 1 неделю назад
каков шанс что заведут уголовное дело о подделке документов за такое?
Archer Профи (580) 1 неделю назад
В России запрещено использование сим-карт, купленных у физических лиц иностранных государств, вне рамок установленных правил. Использование таких сим-карт может быть рассмотрено как нарушение законодательства и норм деятельности операторов связи. Гражданам России иностранные сим-карты лучше покупать в местных магазинах связи или через официальные каналы.
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 неделю назад
Логика подсказывает,что этим ты можешь навлечь на себя немилость(мягко сказано) в лице представителей силовых структур или ведомств.