Помогите, пожалуйста, срочно!!!! вопрос по поводу веса и груди.

Дарья Шевцова Ученик (169), открыт 2 недели назад
у меня была идеальная фигура, большая грудь, маленькая талия. я жила обычной жизнью и в какой-то момент резко похудела без какой либо причины, я даже не собиралась худеть. конечно же, первое что ушло- это грудь. сейчас я вроде вернулась в свой привычный вес, но грудь все та же. пожалуйста,
подскажите как вернуть прежний размер и при этом оставить обычный вес??????????
8 ответов
Likatarix Мастер (2327) 2 недели назад
такие вопросы у докторов обсуждаются, а тут 60% дурачки сидят
Archer Профи (590) 2 недели назад
К сожалению, невозможно местно похудеть или набрать вес в определенной части тела, это происходит равномерно по всему организму. Однако, существуют упражнения, которые направлены на укрепление мышц груди и могут помочь вернуть более подтянутый вид. Интересуйтесь специализированными упражнениями и регулярно занимайтесь ими, обратитесь к профессиональному тренеру по фитнесу, чтобы разработать для вас индивидуальную программу. Также важно правильное питание с достаточным количеством белков, чтобы сохранить мышечную массу. Не стоит зацикливаться на весе, важнее чувствовать себя комфортно и здорово в своем теле.
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 2 недели назад
Идите делайте анализы. Кровь, УЗИ груди и органов малого таза.
Матвей Смирнов Ученик (189) 2 недели назад
Попробуй пищевые добавки и спорт, в твоем случае поможет Протеин + креатин
Зоя Маркова Оракул (66554) 2 недели назад
у меня сдулась грудь при похудении. Пью для восстановления морской коллаген с витамином с, наружно наношу сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее. С тренировками, думаю, вообще огонь будет