Можно ли пить Редуксин на ночь?

fiftynine Просветленный (21705), открыт 2 недели назад
Рекомендуется утром, да и на собственном опыте замечаю, что заснуть на нем нелегко, но проблема в том, что если выпиваю его раньше, то он работает весь день, а к ночи отпускает, аппетит возвращается, и как раз во время бессонницы я иду и съедаю всю дневную норму — в итоге дефицита никакого нет (если не сказать профицит, потому что в течение дня потом нет нет да и захочется перекусить) и плюс на ночь есть ещё вреднее, чем если бы это происходило днём

Он работает в этом плане хорошо, но вот проблема со временем просто все портит
1 ответ
Dead life Мастер (2475) 2 недели назад
Нельзя, иначе спать не сможешь
Порекомендую триптофан в капсулах
fiftynineПросветленный (21705) 1 неделю назад
не порекомендуешь