Что делать в такой ситуаций, если у меня пушистые волосы?

meme m Ученик (97), открыт 1 неделю назад
у меня пушистые волосы с рождения я ничего не могу поделать с этим, только плойкой пользоваться (которой у меня нет). Так вот, вроде сижу на уроке, пишу. И мне одноклассник начинает говорить "у тебя голова мытая?" а я ее буквально перед школой помыла, говорю "ну да, мытая, а что?" и этот начинает говорить " а ты плойкой пользуешься?" "вот у твоей (имя моей подруги)-ровные и красивые волосы, а у тебя они лохматые и все в перхоти" и многие одноклассники так говорят,(именно парни так говорят) не приятно это слышать, особенно когда ставят пример подругу, обидно если честно... Как сделать так чтобы либо так не говорили, либо чтобы убрать пушистость :((
7 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 неделю назад
Просто не обращать никакого внимания на такое быдло. Нужно быть собой, гордиться тем, что у тебя есть и всё. Не слушай чужого мнения и не верь им. Они просто завидуют.
Этансу КадиолМыслитель (5268) 1 неделю назад
Вот только так не перестанут говорить и волосы останутся пушистыми, так что поставленную задачу это не решит, но совет, конечно, дельный
6a3uJluK Мыслитель (8425) Этансу Кадиол, а разве есть какая-то разница, кто что говорит? По большому счёту на это должно быть просто плевать. Мнение стада нормальными людьми не учитывается
Этансу Кадиол Мыслитель (5268) 1 неделю назад
Не советую так делать: побрей голову, вот они оxyеют
ded pihto Оракул (62162) 1 неделю назад
свяжи их в узел
затяни резинкой
тех кто так говорит..
Violetta Violetta Мастер (1870) 1 неделю назад
У всех разные волосы и на эту сказанную глупость не стоит реагировать. От перхоти надо избавиться, посоветоваться с мамой как. Не обязательно плойка нужна. Можно влажные волосы вытянуть с помощью щетки и фена.
meme mУченик (97) 1 неделю назад
рофл в том что у меня нет перхоти)
meme mУченик (97) 1 неделю назад
нет я не говорю что у меня ее нет или типа такого, но у меня ее очень мало
Кэт Профи (746) 1 неделю назад
Пушистые волосы хорошо маска с кератином увлажняет и разглаживает. Или вариант ботокс
Малькова Светлана Мыслитель (9814) 1 неделю назад
Уход подбирать, вот этот усмиряет хорошо, alterego italy марка