Это фетиш на толстую фигуру,и связанное с ним. То есть: ожирение,слабость,обжорство,лень,неряшливость, зависимость от чужой помощи. Как бы вы отнеслись к мужчине с таким фетишом? Если вы сами полноваты,то Согласны ли вы встречаться с ним, если бы он вас полностью обеспечивал? И что бы вы требовали в замен?
Как бы вы отнеслись к мужчине с таким фетишом? Если вы сами полноваты,то Согласны ли вы встречаться с ним, если бы он вас полностью обеспечивал?
И что бы вы требовали в замен?