Девушки,как вы относитесь к жирофетишизму и фидеризму?

Максим Сольгораев Ученик (204), на голосовании 6 месяцев назад
Это фетиш на толстую фигуру,и связанное с ним. То есть: ожирение,слабость,обжорство,лень,неряшливость, зависимость от чужой помощи.
Как бы вы отнеслись к мужчине с таким фетишом? Если вы сами полноваты,то Согласны ли вы встречаться с ним, если бы он вас полностью обеспечивал?
И что бы вы требовали в замен?
Голосование за лучший ответ
Mimosa Искусственный Интеллект (114898) 7 месяцев назад
откуда у него деньги при таких данных?
Максим СольгораевУченик (204) 7 месяцев назад
Каких данных?
Нигер Нигер Просветленный (35831) 7 месяцев назад
Я не девушка и никак не отношусь к этому.