Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли беременность после принятия противозачаточных?

Михаил Чернышов Ученик (108), открыт 3 недели назад
Мы с девушкой,решили попробовать без защиты,просто чтобы понять ощущения,вошел и вышел буквально 3 раза,не больше,после этого,на всякий случай,купили и приняли противозачаточную таблетку в течении часа(название точно не помню),и вот как мы пришли с аптеки домой, захотелось еще,и 1 раз я вошел и вышел.Так вот,вопрос,возможна ли беременность при таком половом акте?Член вытирал насухо
6 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (347091) 3 недели назад
Вообще-то играете с огнем. Когда речь идет о сексе, самое невозможное, может стать возможным. В принципе, как ты описываешь, беременность маловероятна. Но 100% гарантии нет.
Серж Серж Оракул (72451) 3 недели назад
Чтобы баба залетела надо в неё кончать. А не просто пихать.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52088) 3 недели назад
Если ты в не не заканчивал и таблетка принята, то беременности нет. А вам лет сколько?
Евгений Р Мастер (1604) 2 недели назад
До брака этим заниматься нельзя.
Нужно регистрировать брак. Любишь кататься люби и саночки возить.
И таблетки такие принимать не следует, потому что они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.