Отеки на лице от диетических хлебцов могут быть?

Инна Просветленный (26382), открыт 2 недели назад
Хлебцы из магазина, без соли и сахара, без вкуса, как будто попкорн. Это аллергия?
8 ответов
Виктор Годунов Гуру (2518) 2 недели назад
Может производитель хлебцов что-то нахимичил при изготовлении!
Олег Кантуев Мудрец (14080) 2 недели назад
Нет, Инна, исключено. Эти хлебцы не вызывают отеков и аллергии.
Это опять я Оракул (68034) 2 недели назад
Если у тебя от таких хлебцев отеки - пора переходить на опилки и мякинуЁ
Антидепрессанты ещ)е не жреш
Будеш
Лесная Фея Мастер (2483) 2 недели назад
думаю да, у меня и от воды аллергия была, так что все возможно, вы лучше сразу и антигистаминные и полисорб примите
Светлана Верона Мастер (1146) 1 неделю назад
как аллергия вполне может быть, она так бывает проявляется, как вариант можно и правда взять и полисорб и противоалергенные пропить