Если делать натяжной потолок со скрытой гардиной, как быть с открытой частью потолка над окном? Фото.

Татьяна Лето Оракул (95975), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139359) 1 неделю назад
Прямой потолк заказывай с профилем скрытой гардины
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62740) 1 неделю назад
У меня сделан отступ от стены. Установлен потолочный плоский карниз, сразу за ним профиль, к которому крепится потолок. Место от стены до карниза закрашено. За занавесками не видно.
Стас Шабанов Оракул (70727) 1 неделю назад
Шпаклевать, либо они сделают гардину на сам потолок
Таня Алонкина Ученик (107) 1 неделю назад
Наверное, лучше сделать вырез в натяжном потолке над окном, чтобы гардины могли свободно открываться. Или просто оставить небольшой открытый участок без гардин, чтобы было удобно вскрывать окно. Главное, чтобы потолок и гардины были удобны в использовании и хорошо смотрелись. В любом случае лучше проконсультироваться по этому вопросу со специалистами по установке натяжных потолков.