Если девушка говорит, что её что-то смущает, но не говорит твёрдо, что точно нет, а молчит, значит, что она ещё думает

Джонатан Харкер Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Над предложением?
6 ответов
юля Мыслитель (6789) 1 неделю назад
Иногда слова значат то, что значат. Ее что-то смущает, но она не может вам сказать, например меня смущают твои торчащие уши.
Поэтому молчит. Но и с ушами есть шанс, что ты ей нравишься. Будь настойчивее
Джонатан ХаркерМастер (1801) 1 неделю назад
В принципе она говорит, что именно её смущает, но не говорит, что точно "Нет", не выйдет за меня. То есть если она категорически не отвергает, то значит ли это, что она ещё думает над предложением?

А настойчивость я проявляю к ней, но в разумных пределах, чтобы не выглядеть слишком навязчивым.
юляМыслитель (6789) 1 неделю назад
А можно исправить то что ее смущает?
Джонатан Харкер Мастер (1801) юля, её смущает, что у меня якобы молодёжный взгляд на жинь. Хотя это неправда, а лишь её субъективное мнение или это просто отмазка у неё такая.
Джонатан ХаркерМастер (1801) 1 неделю назад
А когда она провожала меня на поезд на вокзале, то она ждала, чтобы я обнял её, я это прочитал в её глазах, и я обнял её. Она не отстранилась от меня, и с удовольствием обнялась со мной. Но, когда я вернулся в свой город, и позвонил ей, то она отвечала мне холодным голосом. А вечером написала СМС, что я молод для неё по характеру, хотя до встречи со мной в переписке на сайте, её это устраивало, что я моложе, и она была совсем не против этого до личной встречи. А я написал ей ультиматум, что если она отказывается от меня, то в таком случае я уезжаю с родственниками на дальний восток, так как мне больше нечего делать в моём городе. А она написала, что я вполне могу приехать и в её город, так как он перспективнее в плане работы.
Джонатан ХаркерМастер (1801) 1 неделю назад
Так что я ничего не понял.
С одной стороны она дала понять, что я не герой её романа, а с другой она не хочет, чтобы я далеко уезжал на дальний восток, а наоборот переезжал жить в её город.
Как всё это понимать теперь я не знаю?
юляМыслитель (6789) 1 неделю назад
Так и спроси у нее. То ты говоришь так, то так. Ты должна решить чего ты хочешь
юляМыслитель (6789) 1 неделю назад
Прости, не заметила предыдущиие послание, прочитала только последнее. Сейчас я ппрочитаю все и напишу тебе
Джонатан Харкер Мастер (1801) юля, Я вот ещё подумал над этой ситуацией, и возможно она ждала тогда от меня предложение выйти замуж. Я просто общался с ней на абстрактные темы, так как считал, что это просто встреча для узнавания взаимной симпатии в реале. Возможно она ждала предложение от меня, потому что этот многозначительный взгляд у неё, когда мы прощались, этот взгляд ожидания чего-то, а я просто не понял и обнял её. Но теперь я понял, что мне нужно всё исправить. Я куплю кольцо и поеду к ней в город. Подожду её возле работы, и когда она выйдет на улицу, я встречу её с цветами и кольцом, и сделаю ей предложение выйти замуж. Хотя до её города сутки добираться на поезде с пересадкой, но я готов на всё.
юляМыслитель (6789) 1 неделю назад
Слушай, то что ты описываешь крайне странно. Как можно общаться по переписке 4 месяца и что ни разу не позвонилли видео? И договворилист о помоллвке? И она отвечала раз в 3-4 дня???
Что за хрень?
Когда договариваются о помолвке разговариивают без остановки
Вы ей скорее всего не понравились так уж. Нно обняться...почему нет? Скорее всего прощалась с напрасными надеждами
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 неделю назад
Она решает, - сможешь ли ты до свадьбы вести с ней чёткую последовательность в интиме.!?, следует, - вести его в Петтинге, - как тебе это донести..!
Нонна Будиловская Просветленный (31412) 1 неделю назад
если девушка говорит НЕТ, то это значит " не смей догонять, я за углом"
Джонатан ХаркерМастер (1801) 1 неделю назад
Значит она хочет, чтобы я добивался её? Чтобы помариновать меня
Нонна Будиловская Просветленный (31412) Джонатан Харкер, изощренные дамы для вынуждения парня жениться так делают, но ваша девушка юная и просто говорит что чувствует, а чувства развиваются и гаснут от малейшей обиды или невнимания
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 1 неделю назад
Нет. Значит, что её смущает твоё поведение в интиме. Типа носки не снимаешь или душ не принимаешь перед ПА. Или засыпаешь сразу после ПА не сказав ни комплимента, ни погладив её.. И прочее