Помогает ли при расставании с женой,поиск новой партнёрши ,и может ли быть такое что такой как она уже не найти

олег мишин Ученик (78), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474088) 1 неделю назад
Зачем же наступать на те же грабли? Опять искать такую, как она???? Нужно искать лучше.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Такой точно не найти.
Но бывают и лучше и моложе
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1504) 1 неделю назад
А зачем расставаться с женой
олег мишинУченик (78) 1 неделю назад
Если она уже рассталась и с другим то уже не быть же третьим))
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1504) олег мишин, а Вы не изменяли ей ?
юля Мыслитель (6806) 1 неделю назад
Искать можно, но после расставания с женой в ближайший год отношения 99% ни с кем не сложатся. А то и несколько лет
олег мишинУченик (78) 1 неделю назад
Почему
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474088) 1 неделю назад
С чего вы взяли?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141587) 1 неделю назад
Нет, редко такое случается, так как супруга долгое время содержала твой организм на её индивидуальных "гормонах - феромонах", ради чего ты её и выбрал как единственную и неповторимую. Следующий источник оного можно найти, елил только встретишь лучше, а следует, надо ли Этот менять..!?
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Поиски только могут затянуться, выбор слишком велик, итог тот же, все когда нибудь приедается и вновь на поиски
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 1 неделю назад
Зачем же искать такую же как та, с которой ты расстался неясно. Ищи другую. И чем меньше будешь сравнивать их тем успешнее ложатся отношения и семейная жизнь.