Ребята что делать, я худой

Вадим Здоровенко Ученик (165), открыт 2 недели назад
Довольно худой раньше ходил на секцию но ушёл потому что худой и слабый буллили все. Самому я не нравлюсь немогу набрать никак вес
8 ответов
Димамонт Мамонтов Профи (896) 2 недели назад
К врачу сходи попроси советы
Ученик (94) 2 недели назад
Переходить чисто на белковую пищу. Чтобы в рационе было основном мясо. Также хороши крупы, особенно гречка. Ну и меньше кардио, больше силовых нагрузок.
Кеель Просветленный (41003) 2 недели назад
Начни делать зарядку с гантелями (ежеутреннюю)
уже через месяц (да-да, уже через месяц!) почувствуешь силу, вкус быть сильным, боевитость характера и боевую потенцию,
и возврата к прежнему уже не захочется!

Остальное рассказал в том вопросе:
https://otvet.mail.ru/answer/2035921716

... Оракул (60921) 2 недели назад
Ты счастливый человек! Боги дали тебе лёгкую фигуру. Используй это и займись своим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, баскетбол, теннис, настольный теннис), где нужна ловкость владения телом, реакция, скорость. Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или хочешь жить со штангой в качалке, красоваться на пляжах и нравиться девушкам? Но девушек твои мышцы не интересуют, им нужен огонь в мужских глазах. Или ты в грузчики готовишься? Качок бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце и портит суставы, сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 28 лет, рост 198, вес 83 кг и 40 миллионов долларов призовых (не говоря о доходах от рекламы)! Спорт должен приносить радость, да и деньги не помешают. Не теряй годы впустую, укрепишь в секции руки, ноги и сможешь догнать мастеров, при упорстве!